Войти

Ваше мнение "Дом, в котором..." Мариам Петросян

Ирина
Алиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Одна из лучших книг, которые я когда либо читала!!! Вот уж действительно шедевр. "Проглотила" за 4 дня. Удивляюсь, что она может кому-то не понравиться :))

Леся, огромное спасибо за фотосессию и за терпение! 

0
01.04.2012

Ирина рада была знакомству с вами ! Это моя работа и мне очень она нравится)

А на счет книги видимо я ее не поняла((((

0
01.04.2012
То же самое... Что -то я не поняла вообще ничего. Начиталась хвалебных отзывов в Лабиринте, дочитала до середины (месяца 2 читаю уже) и дальше - ступор. Обычно я книгу неделю читаю. А тут... И куда ее теперь девать? Может кому нужно? Отдам даром.
0
22.09.2011
Да я сама готова отдать ее даром, не смотря на то что она стоит дорого))
0
22.09.2011
мне понравилась ,но я ее не дочитала, к сожалению -жду свою электронную книгу с сервиса image
0
04.08.2011
а я остановилась на 200 странице и все  дальше  не могу читать
0
04.08.2011
Яна
Харьков

а я дочитала) Но со скрипом, тоже пыталась понять, что в ней такого находят, так и не поняла)

0
28.11.2011

А я даже со скрипом не смогла (( жалко времени стало личного

0
28.11.2011
Достоевский+Кундера против Вишневского:) Элегантность ежика

Похожие записи