
Мне интересно это у меня у одной книга не пошла, или есть еще такие ?
Купила книгу , прочитав хвалебные отзывы на Лабиринте и на Озоне, а она ну так тяжело читается и не интересно мне .Так расстроилась , и она ведь не дешевая книга .

Мне интересно это у меня у одной книга не пошла, или есть еще такие ?
Купила книгу , прочитав хвалебные отзывы на Лабиринте и на Озоне, а она ну так тяжело читается и не интересно мне .Так расстроилась , и она ведь не дешевая книга .
Одна из лучших книг, которые я когда либо читала!!! Вот уж действительно шедевр. "Проглотила" за 4 дня. Удивляюсь, что она может кому-то не понравиться :))
Леся, огромное спасибо за фотосессию и за терпение!
Ирина рада была знакомству с вами ! Это моя работа и мне очень она нравится)
А на счет книги видимо я ее не поняла((((

а я дочитала) Но со скрипом, тоже пыталась понять, что в ней такого находят, так и не поняла)
А я даже со скрипом не смогла (( жалко времени стало личного