Войти

Карен Ле Бийон "Французские дети едят все. И ваши могут"

Тоже читала книгу, мне очень приглянулись французские идеи воспитания в детях культуры питания: не кусочничать, не хватать еду со стола, терпеливо ждать, пока приготовится и будет накрыто на стол. В общем понравилась идея приучения ребенка к общему столу с ранних лет. Также вдохновило то, что к нормальному, здоровому и неизбирательному питанию удалось приучить детей, с рождения привыкших к другому, можно сказать, подпорченных неправильным пищевым воспитанием)) то есть начинать, в общем, никогда не поздно. Ну и рецепты блюд в конце книги хорошие.

0
24.08.2013

Именно что "начинать никогда не поздно" - очень славная идея. А то знаменитое "после трёх уже поздно" напрягает невероятно.

0
29.08.2013
NatashaChe
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

Спасибо, интересно)
Отправлю ссылку знакомой, переехавшей во Францию)

0
12.09.2013
О, интересно сравнить её впечатление с этой книгой!
0
18.09.2013
NatashaChe
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

Что-то она не отвечает. Читает, наверное)

0
19.09.2013

тоже собираюсь прочитать эту книгу)

0
23.08.2013
Олег Рой я в восторге, советую прочитать

Похожие записи