Войти

10 самых странных книг мира

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Кто и как, интересно, составлял этот список? Просто хочется знать, насколько он объективен)

у Кафки более странным мне показалось "Превращение", эта новелла обескураживает просто))

у Маркеса рассказы действительно необыкновенные, согласна.

"Удушье"... читала лет 7 назад, хоть убей не помню о чём... но в этот список бы включать не стала...

остальное не читала... но в любом случае возьму на заметку, спасибо)

0
30.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Кто составлял понятия не имею, стибрила с психологического форума.
Ну на сколько он может быть вообще объективен?? Ведь у каждого свое восприятие реальности. Вот помню некоторое время назад все зачитывались Код Давинчи, а я даже половину книги не смогла причитать, такая скукатища!
За мнение и дополнение спасибо!))))
0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

не, ну объективным на 100% в нашей жизни не может быть ничего)) просто если этот перечень книг составлял 1 человек, опираясь на своё мнение,  то список крайне субъективен (понятно почему), а если он составлялся по результатам соцопроса, то это уже другое дело)

0
30.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А фиг его знает кто составлял и как. Я же здесь не претендую на единственно возможную правду, может кому то список покажется интересным и прочитает что то из книг на досуге.

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

конечно, не подумайте, что придираюсь, список и правда интересный.

0
30.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

)))))

0
30.09.2013

я полностью согласна, книга вообще ни о чем

0
08.10.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

а я ничего из этого не читала.((Маркеса читала "Сто лет одиночества"

0
24.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

И как тебе?

0
24.09.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

честно говоря,я не в восторге.ничего сногшибательного

0
24.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

я как то мало читала иностранных авторов, в основном классику. надо восполнить пробел.

0
24.09.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

я бы с удовольствием.но у меня уже даже  стопище "караванов" не прочитанных валяется

0
24.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

я вот читаю допоздна, а потом еле встаю в 7 утра, все обещаю себе хоть день лечь раньше 11.

0
24.09.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

а я к своему стыду подсела на склифосовского.и смотрю по ночам его по компу)))

0
24.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

меня этот актер главный подбешивает, весь из себя такой пиздатый классный что аж противно.

0
24.09.2013
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Из перечисленного только 2 читала. Паланик  - мне понравился. Я и фильм потом смотрела. А вот "Омон-Ра" впервые был прочитан мной ещё в школе. Тогда эта книга меня откровенно напугала. Не могу объяснить, чем. Какой-то безысходностью что-ли. Недавно перечитала. Такого впечатления уже не произвела - книга и книга.

0
24.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо, то же почитаю.

0
24.09.2013

такие реакции на все книги Пелевина) 

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

я бы добавила в этот список книгу Леонида Андреева "Красный смех".

0
30.09.2013
20 лучших книг вышедших в XXI столетии по мнению экспертов: "Прислуга" Кетрин Стокетт

Похожие записи