Войти

Мой декрет и чтение

Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва
"Волхв" интригует, захватывает, водит за нос, не дает оторваться от книги ни под какими предлогами!!! Я просто завидую тем, кто читает его впервые, сама же очень хочу перечитать заново!
Жаль, что у вас не было возможности прочесть его в более спокойной обстановке, с малышкой и урывками это действительно трудно. Очень рекомендую, перечитайте через пару-тройку лет!
0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Полностью согласна! Сама удивлялась, как умудрился сюжет на протяжении такого долгого времени не отпускать))

0
26.06.2014
Айболит Захар Прилепин "Санькя"

Похожие записи