Войти

Кизи "Порою нестерпимо хочется"

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

есть в электронке)?

0
19.11.2014
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва
спрашиваешь! нет конечно) но почитай, это совсем не Керуак! совершенно другое)
0
19.11.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

я сама люблю Книги, но могу теперь читать только в эл. Сюда книг не натаскаешься. Поищу.

0
19.11.2014
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва
да понимаю! а вообще, у тебя есть возможность там купить русские книги? а ты читаешь кстати на французском?
Ооооо, я только сейчас поняла... ты же наверное можешь читать Ромена Гари в оригинале.. super_smilies054.gif 
0
19.11.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, честно, я всех французских авторов читаю в оригинале. И чтоб еще похвалиться — я так язык и выучила, сама! Правда. Читала и переводила и учила так. Русские книги я амме заказываю, когда она приезжает, но только детские. А вообще можно покупать в интернете, но дороговато мне.

0
19.11.2014
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва

Мне из европейских французы-писатели более всех по душе. так что завидую тебе зелёной завистью))))на самом деле я искренне считаю, что тебе по-настоящему есть чем гордиться. я б не смогла) ну тут ещё очень хотеть надо, а я хочу, но не очень.

0
19.11.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мне мало есть чем гордиться, вот разве тем, что будучи заядлым курильщиком,сама бросила и языки учила. Но без практики все позабывалось.((

0
19.11.2014
"Пролетая над гнездом кукушки" читала с огромным удовольствием, много смеялась над ситуациями, которые придумывали герои и над диалогами, естественно :-))) И несмотря на тяжелый финал, о книге остались самые теплые и светлые воспоминания. 
Про эту книгу Кизи не слышала, спасибо большое за рекомендацию, беру на вооружение :-)
0
24.11.2014
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва
читайте и наслаждайтесь!)
0
24.11.2014

Читала ее четыре года назад, когда ждала дочку. действительно восторг!
Отнюдь не хуже, чем "Пролетая над гнездом кукушки". очень атмосферная и чувственная книга. она  не только читается, но осязается и обоняется

0
20.11.2014
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва
о да! книга растворяется во мне и течёт по венам, мурашки по коже и меня прям трясёт от эмоций! я в такой эйфории нахожусь, когда её читаю. смеюсь и плачу одновременно. и как хорошо, что она такая большая.
0
20.11.2014
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Тебе понравилось? Я еле-еле Пролетая над гнездом кукушки прочитала) мне тяжело далась)
0
21.11.2014
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва

мне очень нравится! но я ещё только половину прочла, там 600 страниц, читаю по чуть-чуть, растягиваю удовольствие) но если тебе "Над гнездом кукушки" не понравилось, то тогда это не твой автор наверное. потому что я над гнездом тоже слюни восторга пускала)

0
21.11.2014
Немного теории... может, и баян, но мне смешно

Похожие записи