Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 32 неделя Кемерово

Книга Фурмана. История одного присутствия. Часть 1. Страна несходства

Мама мальчика (16 лет) Москва
Остальные две части планируете читать?
0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кемерово

Нет(

Мне оказалось достаточно...

0
26.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поняла по отзыву :)

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Курск
Возьму на заметку, может и осилю. Спасибо за необычный и интересный комментарий к книге
0
28.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кемерово
Спасибо за внимание!
Читается книга, кстати, очень легко. Было бы интересно ваше мнение.
0
28.11.2014
Жоржи Амаду "Капитаны песка". Провалы в памяти или проходное чтиво? Анжелика ... дочитала

Похожие записи