Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Геленджик

Жоржи Амаду "Капитаны песка". Провалы в памяти или проходное чтиво?

Мама мальчика (16 лет) Москва
"Генералы песчаных карьеров" и "Капитаны песка" — это же одно и то же?
0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Да, одно и тоже , читали? :-)

0
26.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не читала.

В последнее время как-то часто мне эта книга в сообществах встречалась, решила уточнить.

Посмотрела, что еще экранизация книги была.

0
26.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Орел
Генералы песчаных карьеров- потрясающий фильм, гораздо лучше книги.меня книга тоже не впечатлила
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Фильм не смотрела. Даже странно, что кино лучше книги, мне пока такие экранизации не попадались, всегда либо на уровне, либо хуже. Посмотрю под настроение, спасибо :-)
0
04.02.2015
TAG 7 смертных грехов чтения |DiGa3000 Книга Фурмана. История одного присутствия. Часть 1. Страна несходства

Похожие записи