Опять о чтиве

Как здорово, что я прочла этот твой пост. Потому что сразу накачала и прочитала запойно: Мальчика в полосатой пижаме ( ..... даже не знаю как описать впечатление от книги), Тринадцатую сказку ( СУПЕР), Флоренс и Джайлс ( хотелось бы обсудить.....). Спасибо тебе за рецензии!!!!
14.05.2013
Спасибо за благодарности)))) Флоренс и Джайлс я дочитала! Книга ну очень интересная и такую интригу для меня оставила! Я так до конца и не поняла-то ли девочка была больная на голову и убивала всех своих гувернанток, боясь, что они что-нибудь с ее братцем сделают, то ли последняя гувернантка на самом деле была родной матерью ее брата и на самом деле хотела ее увезти...Я почти всю книгу была на стороне этой девочки, до момента, пока она не оставила умирать своего друга, чтобы он не выдал ее тайну. Меня поразила ее холодность, расчетливость...именно тут меня как будто током пронзило и я посмотрела на эту вроде бы хрупкую особу совсем с другой стороны. В общем, до сих пор обдумываю конец этой книги с интересом))) а ты что думаешь)))
14.05.2013
Ну в общем то, в таком же раздумии как и ты. Только вот я не подумала про первую гувернантку.... Значит она и ее того... А Тео то как жаль..... Очень интригующий конец. Может посоветуещь еще что нибудь такое же интригующе-захватывающее?
15.05.2013
Ох, Юль, что-то так сразу ничего в голову и не приходит! Но с подумаю и напишу! А ты читала Книги Сэм Хайес? моя чужая дочь, ябеда итд. А что-нибудь из джоанн Харрис? Особенно ее Джентельмены и игроки?
15.05.2013
Пока нет, но по твоей рекомендации скоро прочитаю.
15.05.2013
Выписала для себя несколько названий. Саш, ты для меня авторитет по подбору книг - очень много читаю по твоей рекомендации.
23.04.2013
ой, ка мне приятно это слышать, Юль - ты не представляешь)))  спасибооо))))))
23.04.2013
"Правду говорить легко и приятно" 
23.04.2013
23.04.2013
Еще немног о чтиве) С Днем Рождения, моя девочка!!!!