Стыдно признаться, но я совсем не читаю :( в основном все по работе.
Последнее из прочитанного в захлеб это сумерки:))) гостья, 50 оттенков
Приключение любила читать.
Хочу заказать книжку почитать, но глаза разбигаются.. Посоветуйте, пожалуйста
Стыдно признаться, но я совсем не читаю :( в основном все по работе.
Последнее из прочитанного в захлеб это сумерки:))) гостья, 50 оттенков
Приключение любила читать.
Хочу заказать книжку почитать, но глаза разбигаются.. Посоветуйте, пожалуйста
Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза", Наринэ Абгарян "Манюня". Думаю,эти книги понравятся любому,очень легко читаются.
Анастасия, только закончила читать Виноваты звёзды , если не читали, вперёд! Не пожалеете. Меня надоумила купить ее дочка. Где-то в интернете рейтинг книг смотрела, так вот все советуют почитать...Я до сих пор под впечатлением!
Спасибо, вроде интересно по описанию. Запишу себе эту книжку:)
Прочтите Шантарам,очень интересное и длинное чтиво. Еще мне лично нравится Харуки Мураками, у него много книжек интересных. И я люблю исторические ,прочитала не так давно "Иоанна" первая женщина на папском престоле- хорошо читается и очень интересная. Но все зависит ,конечно,от Ваших интересов
Исторические терпеть не могу. Даже фильмы не смотрю ни какие....
Спасибо, посмотрю, может что и преглянется.