
Очень рекомендую . Небольшие рассказы, чудесные иллюстрации. Моим детям нравится. Старший даже пересказывает эти сказочки , и рассказывает, чему сказка учит. Малышка просто слушает с удовольствием и переживает за героев.

Очень рекомендую . Небольшие рассказы, чудесные иллюстрации. Моим детям нравится. Старший даже пересказывает эти сказочки , и рассказывает, чему сказка учит. Малышка просто слушает с удовольствием и переживает за героев.
Отличная книга. У нас есть такая. Дочка очень любит.