Войти
Мама семерых (от 5 месяцев до 15 лет)

"Ветер в ивах" Кеннет Грэм

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Отзывы о тексте противоречивые? Это классика английской литературы. Неспешное,тягучее,плавное повествование,никакого экшена. И так на протяжении всей книги. Если вы такое любите-берите.

Мне книга очень понравилась, язык красивый, красочные описания природы, да и сама история. С дочерью читали лет в 6,она тоже оценила. Потом уже обоим читала. Сын слушал всю книгу,но скорее остался равнодушен.
0
16.03.2019
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Да,о содержании.кто-то восторгается,кто-то ,наоборот,отзывается негативно-скучно,нудно,герои не пример для подражания,поэтому я в раздумьях)

Спасибо вам за отзыв

0
16.03.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Я бы не назвала книгу совсем детской. Сюжет будет понятен ребенку,но чтобы оценить красоту описаний природы нужно иметь опыт: ночевку в палатке, походы, созерцание заката. Ну мне так кажется.

0
16.03.2019
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Вот как)

0
16.03.2019
Мама девочки (14 лет) Самара

Моей в 7 лет очень скучно было в начале. Потом немножко разошлось, но все равно нудно, почти ничего не происходит. Для расширения кругозора ребенка интересно. Но мне даже самой читать было тяжеловато, такие длинные и многосложные предложения явно не для ребенка.

0
20.03.2019
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Спасибо за отзыв

0
20.03.2019

Сама книга интересная, отзывы расходятся из-за разного качества переводов

0
24.03.2019
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Кстати,возможно и поэтому

0
24.03.2019
Книгу папе Поделитесь отзывами

Похожие записи