Добрый вечер. Непростой период в жизни,хочу переключиться и отвлечься. Что-нибудь вдохновляющее хотелось бы.
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 14 неделя
Самара
Посоветуйте книгу
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Воронеж
Шантарам почитай, очень интересная, читается легко, втягиваешься, атмосферно.
0
02.11.2019
Ответить