Хочу что-нибудь почитать интересное. Но не бульвар. Кто что сейчас читает, расскажите?
Я дочитываю Чарльза Мартина "Между нами годы"

Легко идёт, нравится. Параллельно читаю: Жан-Кристоф Гранже " Конго. Реквием" - продолжение "Лонтано". Тут уже сложнее. Такое ощущение, что жавать жуёшь, а проглотить не можешь... Тяжёлая книга для меня.
Я читаю сейчас «Путешествие к центру земли» Жюля Верна, очень мило) странно, что эта книга не попалась мне в детстве😅
До этого Пелевина «Снафф» читала, рекомендую, он очень любопытно пишет.
Если ищите книгу, которая захватить от начала до конца + с хорошим слогом - 13 Сказка, Д. Сеттерфилд. Если больше подумать, но чтобы тоже увлекала и слог достойный - Дерево растет в Бруклине.
Я Янагихару взяла почитать, "Маленькую жизнь". Идет туговато, если честно, но периодически попадаются интересные моменты
Я начала третью часть цикла "Лунастры" Н. Щербы.
Читаю роман "Домби и сын" Ч. Диккенса.