Войти

Что почитать?

Москва

Я дочитываю Чарльза Мартина "Между нами годы"


Легко идёт, нравится. Параллельно читаю: Жан-Кристоф Гранже " Конго. Реквием" - продолжение "Лонтано". Тут уже сложнее. Такое ощущение, что жавать жуёшь, а проглотить не можешь... Тяжёлая книга для меня.

0
05.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я читаю сейчас «Путешествие к центру земли» Жюля Верна, очень мило) странно, что эта книга не попалась мне в детстве😅

До этого Пелевина «Снафф» читала, рекомендую, он очень любопытно пишет.

0
05.03.2020
Москва

Если ищите книгу, которая захватить от начала до конца + с хорошим слогом - 13 Сказка, Д. Сеттерфилд. Если больше подумать, но чтобы тоже увлекала и слог достойный - Дерево растет в Бруклине.

0
17.03.2020

Читала и первую, и вторую - понравились

0
23.03.2020

Я Янагихару взяла почитать, "Маленькую жизнь". Идет туговато, если честно, но периодически попадаются интересные моменты

0
23.03.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Никополь

Я начала третью часть цикла "Лунастры" Н. Щербы.

0
08.03.2020
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Кривой Рог

Читаю роман "Домби и сын" Ч. Диккенса.

0
05.03.2020
Ищу литературу по уборке. Книги в стиле : « Стругацких»

Похожие записи