Со старшими очень много читала, когда они были маленькие. Сейчас они читают сами, особенно сын😊 Книги просто съедает... Я конечно поощряю это, покупаю красивые интересные книги... Да и сама люблю подержать в руках красивую книгу, с хорошими иллюстрациями. Читаю вместе с ним, в детстве многое не читала, что сейчас покупаю ему...
Все детские книги раздарила, сейчас опять закупаюсь малышке😊
Купила Серую шейку издательства «Феникс». Получила удовольствие, рекомендую к покупке...

