Привет,что читаете?
Хочется чего нибудь интересного (запойного)желательно 🕵️♀️ детективы)
Делитесь !спасибо🌸
Лучший ответ
Belko
Жан Кристоф Гранже - по его книгам сняты таие культовые одноименные фильмы "Багровые реки", "Империя волков", "Мизерере, "Братство камня".
Еще не плохая серия норвежского писателя Ю Несбё "Инспектор Халли Холле" - по одной книге тоже снят фильм "Снеговик" с Фассбендером в главной роли. Но книга однозначно лучше.
Но в моём личном рейтинге среди вобще всех детективов, которые я читала за свою жизнь на первом месте Жан Кристоф Гранже "Лонтано" и продолжение "Конго. Реквием"
24.01.2021
Ответить
Ия
Белко, лонтано -приму к сведению .
про Хари Холе прочла все.,вот чего то Типа снеговика хотелось бы.
24.01.2021
Ответить
Anastasia
Мой загадочный двойник.
Тайна замка Роксворд холл.
Правда, это тоже не совсем детективы, но все равно интересно, кто же кого убил ))
24.01.2021
Ответить
Инка
Могу вам порекомендовать Роберт Гелбрейт. пишет очень захватывающие детективы + очень хорошо читаются, легко. Хороший слог. Серия про "Корморан Страйк". первая книга из серии Зов кукушки.
20.05.2021
Ответить
Ия
Инка, согласна,очень нравится эта серия,читала всю серию .Жду когда Роулинг напишет следующий ,последний «Дурная кровь» был тоже неплох.
20.05.2021
Ответить
Инка
Ия, возможно, будет интересна еще автор Камилла Лэкберг. Я начинала с произведения "Железный крест" и потом все ее книги прочитала пишет со своей изюминкой. окунает в прошлое -потом настоящее. мне кажется немного похожа на Стиг Ларссона.
20.05.2021
Ответить
Ия
Инка, спасибо,читала.
Ведьма не зашла,писала я вроде пост
Железный крест -понра,фильм тоже снят -норм.
сейчас читаю «Сломанные девочки» автор Сент Джеймс-если не читали-попробуйте-неплох весьма
20.05.2021
Ответить
Жанна Димова
У меня в блоге много интересных детективов. И этот есть - Гиллиан Флин «Исчезнувшая»
https://www.instagram.com/p/CMtHy7cpn_g/?utm_source=ig_web_copy_link
24.03.2021
Ответить