Эх, молодежжжь

Первый день на работе, напарник(ца) - оно. 6 часов смена, за одной стойкой бара. Зовут оно - Клаир. Для меня человека рожденного в России это тоже ни о чем не говорит.)))))) + униформа (брюки и рубашка). Народ окружающий отпускает фразы типа - а ты знаешь как Клаир поет, это уникальный голос. Вывод мой - мальчик с хорошим голосом. На след. день менеджер спрашивает, как твой первый день и с кем ты работала? Имя вылетает из головы и я бодро отвечаю: С тем мальчиком, кот поет )))))image - это глаза менеджера и дальше фраза: У нас не работает ни один мальчик. Выясняем, что это девушка, с хорошим голосом Клаир. Менеджер валялся ржал...... Кстати дочь и муж у меня тоже ошиблись, я не одна такая ))))))))
06.04.2011
Одна из вечных тем. Вспомните "Три тополя" на Плющихе". Это год 196? - Девочка, девочка - Чево тебе, бабушка? - Какая я тебе бабушка? - А какая я тебе девочка?image
05.04.2011
image
05.04.2011
НЕ ОДНА ВЫ ТАКАЯ,Я СО СТАРШИМ СЫНОМ ЧАСТЕНЬКО ИГРАЮ В УГАДАЙКА,КТО ЭТО МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?ИНОГДА ЗАХОДИМ В СТУПОР.у НАС В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВЕТ ТАКОЕ ОНО,ВОТ УЖЕ ТРИ ГОДА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ЭТО МАЛЬЧИК ИЛИ ВСЕ ТАКИ ДЕВОЧКА?
05.04.2011
how old are you? Прочитала,понравилось,делюсь!