Помогите найти себя..)

Наполнена поиском свободного времени. Как только выкраиваю - у меня списки целые что посмотреть, что почитать и куда сходить. Из последнего - мастер класс по живописи. 3 часа релакса. Мечта - Большой театр. Дочка тоже загрустила. Записалась на фитнес.
02.07.2017
Работа+ребенок+домашние дела+дочкины тренировки и т.д.... Честного говоря, мне даже думать некогда чем я наполнена. Вырваться на встречу с пордуржками поболтать и то время с трудом нахожу. Если Вам хватает средств от надомной работы, то радуйтесь имеющейся возможности депрессировать и думать о смысле жизни.
01.07.2017
Это со многими так, кому уже хорошо за 30! Такой кризис среднего возраста. Даже Высоцкий пел: с меня при цифре 37 в момент слетает хмель. Молодость заканчивается, пересматриваются жизненные ценности, ума и мудрости прибавилось и понимаешь быстротечность времени. Так что ваши чувства абсолютно нормальны. Подумайте, что можно поменять в жизни.
01.07.2017
Мужа не хочу менять, работа устраивает).. наверно мне нужен ремонт))) да и тут все не плохо))
01.07.2017
Как про меня. Тоже самое. Ходила в офис и занималась лечением от бесплодия, много лет. Внезапно забеременеть, родила, сына обожаю, но какая то пустота....
01.07.2017
Да вот.. Бежала бежала и прибежала , называется..
01.07.2017
"Не хочу наполнять себя хождением в офис" - смените работу ! Я в 36 поступила в институт. Координально сменить работу не получилось, но я не жалею о потраченом времени (и средствах ) - я получила новые знания, познакомилась с новыми интересными людьми . Пробуйте- все в Ваших руках)
01.07.2017
Я может так выразилась.. у меня есть работа, она мне нравится.. мне нравилось, когда я работала.. декрет закончится опять пойду... дело в том, что как то грустно осознавать, что без работы жизнь пустеет.. вот получается я работала, не думала ни о чем, перестала работать, пустота наступила.. получается работа была моим смыслом ?? Я так не хочу.. перед глазами пример мамы, она была большим боссом, бизнесвумен.. всю жизнь на алтарь работы, потом случился эпизод, после которого ей пришлосьбросить работу... все.. она приходила в себя года два.. да и сейчас я скажу не до конца оправилась...в Ее жизни была только работа.. я про это.. да у меня есть хобби, я очень люблю готовить, сейчас вот озеленяю украшаю свой балкон...но какая то главная большая цель потерялась..
01.07.2017
Делайте добрые дела! У меня обычно перед НГ хандра, апатия, депрессия, кажется, что я вне мира. И в эти моменты делаю добрые дела. В этом году например мы с мужем собрали по адресам таких же добрых людей вещи(продукты, игрушки, вещи) и отвезли одной маме с 2 детьми в больницу. Она была в непростой ситуации. И знаете, просто жизнь снова заиграла. П.с. описала ситуацию не для хвастовства
30.06.2017
Добрый день!! Вы молодцы! Правда.. я думала об этом.. наверно действительно перестать ныть и сделать уже что-то полезное..
30.06.2017
Через 3 дня мне будет 30!!! 7 бьюти-мифов, которые мешают правильно ухаживать за лицом