Черно-белое прошлое...

мне мама рассказывала, когда папа привез цветной телевизор домой, причем такой огромный, он его настраивал, и я забежала в комнату (годика 3-4) - и на экране я увидела ярко красную огромную божью коровку на зеленом листе - я дар речи потеряла, и только произнесла У и рукой показала на экран ))))))
08.07.2010
у нас цветной телевизор появился когда я уже в старших классах училась. с пультом. мега-круто. помню, как я готовилась к выпускным экзаменам, а он появился. и я боролась с собой, чтобы смотреть в учебник, а не в него. ))) а еще есть такой анекдот: "вы не можете считать себя достаточно взрослым, если ваши школьные фотографии цифровые" :)
08.07.2010
я помню дату, когда у нас появился первый цветной телевизор... 10 февраля.... У меня прошлое разное....
07.07.2010
Я почему - то именно улицы и природу в прошлом воспринимаю черно - белыми..  
08.07.2010
За-то телевизор наверно коричневый был..под дерево? )))) И ведь согласись, что в чёрно-белых фотографиях есть своя прелесть! :))) А у меня всё цветное... даже сны :)
07.07.2010
Ага под дерево.. Других не было
08.07.2010
ага... и втавать приходилось чтоб переключить...ругались кто пойдет)))
08.07.2010
Бассейн Москва. вспомнилось...