Войти

Маленькая корзинка с розочками.....

наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
шорошо получилось!!!
0
04.04.2011
Спасибо )))) Пора уже мастичные розочки научится делать......а то на днях заказ......а я не умею ( для подстраховки взяла у Лили на хлебопечки готовые наборчики с розочками )
0
05.04.2011
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
зачем ты переплачиваешь? у тебя получится!!!
0
05.04.2011
Буду надеяться )))) А наборчики, так для подстраховки )))
0
05.04.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск
ОТлично! Марин, как ты все успеваешь с двумя детьми?! :)))
0
03.04.2011
image они мне не мешают )))) а старший даже помогает )))
0
05.04.2011
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
ну ты мастер на все руки!
0
02.04.2011
image Я только учусь )))))
0
02.04.2011
Ещё одна "Барби"...... Торт-леопард!!!

Похожие записи