Войти

Торты на заказ! г. Дубна

Если честно то мне чёт этот торт совсем не нравится )))) Не съедобный какой то ))))
0
09.04.2011
Юлия
Дубна

Мастичные торты у меня никогда не вызывают аппетита ))))) Я на них всегда смотрю как на искусство ))))

А так торт сделала на годовщину салона красоты "Ирида". На боках нарисовала то, что в салоне  на стенах - в стиле древней Греции. На торте богиня Ирида со своим цветком. Это их логотип. Заказчики были счастливы ))) Говорили, что  жалко будет резать.  

 

0
09.04.2011
Ну да это конечно искуство ))) Мне то такого ещё далеко ))) Я вот ромашки ножницами повырезала и счастлива ))))
0
09.04.2011
Юлия
Дубна

У Вас очень красивые и веселые торты. Ромашки ножницами тоже можно резать по разному. У Вас они очень симпатичные. Если хотим, то у нас все получается  

0
09.04.2011
Спасибо )))) Я кстати свой первый тортик сделала в сентябре того года, а с мастикой вообще только два месяца назад "подружилась " )))
0
09.04.2011
Юлия
Дубна
Я год работаю с мастикой. Я просто влюбилась в нее :-) 
0
09.04.2011
мои любимые ромашки! В помощь начинающим

Похожие записи