Войти

Тортик "ФИНН МАКМИСЛ"

Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

здорово получилось!!! 

0
11.12.2011

Спасибки, он ещё и блестит, только на фотке очень плохо видно((

0
11.12.2011
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

неее просто супер получилось,ооочень нравится-такие фары,а лобовое стекло так вообще класс-прям взгляд сразу у машины такой 

0
11.12.2011

0
11.12.2011

хороший тортик,а то эти Макквины уже надоели)))

0
11.12.2011

Спасибо))) Да, макквинов  ооочень много))))

0
11.12.2011
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2011

Спасибо

0
10.12.2011
Анна
Зрнест, 28 лет 1 месяцАнжелика, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург

даа Наташаа крутой у тебя Финн

0
10.12.2011

Спасибо. Но так хотелось, чтобы он был похож на оригинал, эх..ещё учиться и учиться))))

0
10.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

отличный!!! хорошо получился!!

0
11.12.2011

спасибо)))

0
11.12.2011
~Ж@nna~
Тима, 36 лет 11 месяцевВовка, 30 лет 8 месяцевАрсений, 16 лет 1 месяц Брянск

Классный тортик!  

0
10.12.2011

Спасибо

0
10.12.2011
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Здоровский!

0
10.12.2011

Спасибо, Юля)))

0
10.12.2011

отлично!!!!!

0
10.12.2011

Спасибо, Лена))

0
10.12.2011
Тортик на 7 лет Зимние смешарики)

Похожие записи