Войти

Мой "весёлый" Новый год......20 заказов , общий вес более 60 кг )))

Маш, ты умничка просто!!!! Все торты отличные!!!! Представляю, КАК ты упарилась! С новым годом тебя и твою семью))))

Вопросов много у меня))) ответь по возможности)

1. клиенты ждали торт (я про твои слова - торт украшала и сразу отдавала) - это как? планирую на будущее)))

2. украшения заранее делала или все-все сразу?

3. бисквиты заранее пекла?

4. какой мастикой работаешь, самодельной или покупной?

0
02.01.2012

Спасибо Лена ))) Конечно отвечу ))) когда принимала заказы , точное время не утверждала , договаривались, как только торт будет готов сразу звоню и приезжают забирать , очень удобно получилось )) украшения  -  снеговички ,ёлочки и дракончики заранее мне сделала мама)) бисквиты  пекла с 28 числа , но оказалось мало , поэтому допекала ещё каждый день по необходимости )) Мастика у меня самодельная - молочная и белая из мармышки )))

0
02.01.2012

здорово!!! ты спала вообще?

0
02.01.2012

оооочень мало......и выпила много энергетика....

0
02.01.2012

о, что за энергетик?)) я пила кофе, но от него в сон клонило))))))))))))) теперь пью - как снотворное, реально отключаюсь с него!

0
02.01.2012

я тоже много кофе пью .....но от него уже тошнит ))) пью бёрн , нон-стоп - гадость конечно это и увлекаться этим нельзя , но в таких экстренных случиях реально помагает ))

0
02.01.2012

надо попробовать - вдруг если такой случай опять будет! ты молодец, часто берешь много заказов)) восхищаюсь!!!!

0
02.01.2012
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

АФФФигеть.......Это как же такое возможно-то? у тебя в сутках по 60 часов что ли?))) Молодец какая! И тортики все такие хорошенькие, аккуратные! Отдыхай теперь)) А можно дурацкий вопрос? Вот где вы кукол берете для заказных тортов? Сами покупаете и включаете в стоимость торта или заказчики приносят?

0
02.01.2012

Спасибо ))) Куклы покупаю сама , обычные , не дорогие , если вес торта около 3-х кг , то я их даже не считаю ))

0
02.01.2012
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

понятно, а то я даже не знаю сколько куклы эти стоят) надо посмотреть хоть для интереса... Спасибо!

0
02.01.2012

у нас 15 - 20 грн. 

0
02.01.2012
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

ну да, недорого совсем...

0
02.01.2012
Эля
Алиночка, 17 лет 7 месяцев Волжский

Е мае! Браво!!!!!!!!!!!!Вот это умничка, слов нет)))За сколько дней вы это все налепили??????

0
30.01.2012

с 29 по 31 до 14-00 ..... а потом в ванную и в гости ))

0
31.01.2012
Эля
Алиночка, 17 лет 7 месяцев Волжский

А я бы потом ванную и спать спать спать))))))))))))))) Я один трт делаю два дня..день леплю мастику, второй день сам торт.....а тут в день по штук шееесть!!!!

0
31.01.2012

Я ещё и не так умею.........свадебный 25 кг +  50 пироженнок )) за два дня....

0
31.01.2012

ой,  вы такая молодец!!!!!!   такие  тортики шикарные!!!!!  снеговичок  просто шикарный!!!  это просто ударный труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  желаю вам в новом году  еще больше заказов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2012

Спасибо ))) Куда ж ещё больше )))

0
02.01.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

офигеть!!! я в шоке от количества!!!

Маша - все супер!!! Молодец!!!!

0
02.01.2012

Спасибо ))

0
02.01.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

какие шедевры,очень красиво!!!Я бы такое не смастерила,на это нужен талант

представляю,как пришлось попотеть.Но ,наоборот.хорошо,что они есть,заказы.И я желаю,чтобы они были постоянными и увеличивающимися

0
02.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

вот это производительность !

офигеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2012
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Маришка,офигеть))))тортики классные!!!уморилась ты теперь в усмерть(((С новым годом!!!

0
02.01.2012

Спасибо Юль )))

0
03.01.2012
Ольга
Полинка, 16 лет 8 месяцевМаргаритка, 13 лет 3 месяца Павлодар

Блин! Все суперские!! А я, когда одинаковые торты, подписываю подложку снизу (но правда знаю, что некоторые торты перекладывают, а я собираю и украшаю сразу на том на чём буду отдавать, да и подложки у меня не такие классные, а самодельные картонные).

0
19.10.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж нереальная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится, что такое возможно!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

ЛДПР - это сильно!

0
10.01.2012

Так попросили - Любимым Дорогим Прекрасным Родителям !!!

0
10.01.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

приколисты!!!!

0
10.01.2012

О, я даже не думала, что такое возможно!!! Вы супер-трудяга!!!

0
03.01.2012

Просто шедевры! Особенно мне снеговик понравился))))А я пока только мечтаю такую красоту делать!

0
02.01.2012

какая же вы умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2012

Ты ж моя розУмничка)))

0
03.01.2012
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Ну Вы просто чумачечая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я в шоке!!!!!!!!!!

0
02.01.2012
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

браво!! выше любых похвал!!

0
02.01.2012

Спасибо )))

0
02.01.2012
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

какая красота!!!!!!!

0
14.01.2012
Julia
Машуля, 19 лет 11 месяцевСашенька, 27 лет 10 месяцев Челябинск

Какая красота!!! Мастерство :)

0
14.01.2012
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

vot eto da!!! s novym godom!

0
04.01.2012

Мы с мужем в ауте!

Ты молодец!

0
03.01.2012
Настёна
Михаил, 18 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет 2 месяца Черкесск

красота!!!!

0
08.01.2012
торт 2 в 1 новогодний + юбилейный (свадебный) Коробка с игрушками и свеча рождественская

Похожие записи