Заказик по присланному фото. Вес 1,9 кг
Внутри: ванильный бисквит, сметанный крем, персики


Заказик по присланному фото. Вес 1,9 кг
Внутри: ванильный бисквит, сметанный крем, персики


как ты умудряешься таким маленькие тортики делать, Оль?)) прям ювелир!!!
а я боюсь, когда говорят - не больше 2 кг... и думаешь - положить им крема или не положить)))))
даже с 2-мя у меня не получается меньше 2 кг.. наверно потому что бисквит же тяжелее
Какой милый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И неужели всего 1,9??????????? Не верится!
не, маленький))) 25 на 15 всего))
спасибо)))
на мой взгляд он ярковат) но клиента была в диком восторге)
ещё бы не в восторге,красиво))))мне тоже тут сделали заказ,розовый торт с феей,вот я думала чтобы сделать,придумала розового сделать 2 оттенка