Тортик для любимой свекрови.



Внутри медовик с черносливом и грецкими орехами.
Тортик для любимой свекрови.



Внутри медовик с черносливом и грецкими орехами.
Ого!!! Прям как на даче леечка, сууупер!!! да и цветочки как с грядки , а как носик держится и что у него внутри??
Спасибо! Носик полый, укреплён деревянной шпажкой. :)
Да, торт только в лейке. Если бы носик был из металла, можно было бы пропускать сквозь него воду - т.е. он идентичен настоящему.
прям не представляю как пустой носик слепить и чтоб он форму держал, просто супер!!!!
А из картона каркас сделать?
Всё гениальное - просто.
Лейка - супер! Очень на настоящую похожа. Да и вообще у вас тортики - маленькие шедевры! Стильные и аккуратные! А чайник с зайцами вообще зацепил! По вашим коментам поняла, что вы не профессиональный кондитер? Не могу поверить! Была уверенна в обратном! 
Спасибо, Евгения! Я такая же домохозяйка-самоучка, как и все. 
Домохозяек-самоучек много, но вот талант все же не у всех есть (это чисто мое мнение и ни в коем случае не хочу ни кого обидеть! И, заранее, чтобы предотвратить коменты на эту тему - к себе я отношусь весьма самокритично))) )
Вы не поверите, но я тоже очень самокритична. К похвалам отношусь скептически, так как вижу кучу недостатков в своих тортах...
Ничего себе! Столько коржей вам пришлось испечь! Или вы разрезали? У вас такая красота в дневничке, я добавлю вас в друзья 
А если вам не сложно, напишите, пожалуйста рецепт медовика. А то у меня подруга-кулинар, которая меня всему учит как раз медовики не делает, говорит, что не умеет))) А я их так люблю!!
Я тоже не люблю и не пеку. Только в порядке исключения. Поищу сейчас, где записан...
Класс! Леечка и вправду как настоящая, очень красиво!!!
Опробовала аэрограф... Пока только на "старую лейку" научилась... Спасибо!
Катюша, Вы - БОГИНЯ тортиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!