Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Орехово-Зуево

Лейка с герберами

Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Ого!!! Прям как на даче леечка, сууупер!!! да и цветочки как с грядки , а как носик держится и что у него внутри??

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо! Носик полый, укреплён деревянной шпажкой. :)

0
08.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

 прям весь внури пустой?????

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Да, торт только в лейке. Если бы носик был из металла, можно было бы пропускать сквозь него воду - т.е. он идентичен настоящему.

0
08.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

 прям не представляю как пустой носик слепить и чтоб он форму держал, просто супер!!!!

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

А из картона каркас сделать?

0
08.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

ого, у меня бы ума не хватило

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Всё гениальное - просто.

0
08.02.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Лейка - супер! Очень на настоящую похожа. Да и вообще у вас тортики - маленькие шедевры! Стильные и аккуратные! А чайник с зайцами вообще зацепил! По вашим коментам поняла, что вы не профессиональный кондитер? Не могу поверить! Была уверенна в обратном! 

0
10.03.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Евгения! Я такая же домохозяйка-самоучка, как и все.

0
10.03.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Домохозяек-самоучек много, но вот талант все же не у всех есть (это чисто мое мнение и ни в коем случае не хочу ни кого обидеть! И, заранее, чтобы предотвратить коменты на эту тему -  к себе я отношусь весьма самокритично))) )

0
10.03.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Вы не поверите, но я тоже очень самокритична. К похвалам отношусь скептически, так как вижу кучу недостатков в своих тортах...

0
10.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе! Столько  коржей вам пришлось испечь! Или вы разрезали? У вас такая красота в дневничке, я добавлю вас в друзья 

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо! Разрезала...

0
03.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

А если вам не сложно, напишите, пожалуйста рецепт медовика. А то у меня подруга-кулинар, которая меня всему учит как раз медовики не делает, говорит, что не умеет))) А я их так люблю!!

0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Я тоже не люблю и не пеку. Только в порядке исключения. Поищу сейчас, где записан...

0
04.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

 Класс! Леечка и вправду как настоящая, очень красиво!!!

0
09.02.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!

0
10.02.2012
Лиски

Великолепно! А чем красили лейку? Эффект железа потрясающий!

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Опробовала аэрограф... Пока только на "старую лейку" научилась... Спасибо!

0
03.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катюша, Вы - БОГИНЯ тортиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Алеся!

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Ничего себе, какая красота)))

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!

0
03.02.2012
INFINITI ИНФИНИТИ Тигра...

Похожие записи