2,6 кг воздушный сникерс с фундуком и вишней

2,6 кг воздушный сникерс с фундуком и вишней

Пантера и правда СУПЕР, такая грациозная лежит. Только сегодня думала над идеей тортика для сестры, хочу с киской или пантерой, теперь знаю у кого подглядеть, как эту красотку лепить))))))
Ой помучалась я с ней, хотела её сидячую сделать, но не выходило, этот черный моделпласт вообще клеится друг с другом не хочет, ужас.
Ну и хорошо, что лежачая получилась, такая настоящая пантера пофигистичная))))))
Ну моделпласт черный хоть клеиться не хочет, а у меня, если мастику до черного цвета докрашиваю, много красителя уходит, она вообще крошиться начинает((((
чогласна, почему типа ...))) очень клево вышло!
Наверно потому что мама не оценила, немного расстроилась (((
да, забей ))) меня мама тоже вечно критикует, обоснуя это так "а кто ж ркроме меня то :)) "
а почему типо?? очень похоже)) изящная такая)))
Хорошо будет А-ля
Хотела написать Почему Типа, а тут все так пишут - надо срочно исправлять на Супер Пантеру)
Ладно исправлю, спасибо
Почему типа? Очень похожа, зеленый цвет оч насыщенный!
и мне нравится!!! как настоящая!!!
Спасибочки большое