Торт "Маквин"
Торты 3ДНу вот и мой первый Маквинчик)) Хотела бы критику конструктивную наших спецов по три д тортикам,что и как можно улучшить..колеса арки сделала в начале,потом поняла,что маловаты..сделала накладные))) Внутри ванильный бисквит,малина вишня,крем маскарпоне, сырный крем. 4,8кг




Лена СК
Олечка, торт аккуратный, яркий. Я бы на твоем месте взяла в нете удобное фото макквина и делала по нему. У твоего - вот кроме колес - ты о них сама все поняла - слишком массивная мордаха, крылья немного сзади повыше должны быть и переходить в споллер, в целом маккуин должен быть прямоугольником с закругленными углами и хорошей талией, попа ну совсем немного уже переда, зад (если смотреть сбоку) должен быть скошен книзу, и старайся низ подрезать немного, чтобы низ был покатый, то есть машина не должна лежать на подложке как пришлепнутая, а именно должна быть 3д-форма, прям под торт мастику убирай. А для первого это супер, я не знала, что ты их еще не делала)))
09.04.2012
Ответить
Лена
Маквин просто СУПЕР!!! И рот зубастый))) И колеса мне очень нравятся! И форма прям самое то что надо!!!
08.04.2012
Ответить
Юлия СК
Оль,форма машины супер!!!а вот колёса(((я обычно вырезаю под них углубления,смотрится реалистичней и понизу мастику загнуть под торт.
08.04.2012
Ответить
Ольга СК
про колеса написала.что сделала арки под них,но показались маловаты..и поэтому потом сделала накладные..с мастикой да,потом уже посмотрела..по фоткам..)))спасибо дорогая))
08.04.2012
Ответить
Наталья СК
я хоть и не спец по 3D, но по мне дак шикарный! арки это вообще мне кажется проблемма всеобщая) у Лораво есть шикарный МК по машине,если надо скину ссылку, но для детских мне кажется накладные колёсики прикольно)
08.04.2012
Ответить

