
Юль, молодчинка! Боты, ворота, мячик - все идеальное!!!!!!!!!! А чем травку фактурила не разгляжу?
Спасибки))) фактурила ножницами))) как елки или медведей некоторые делают))
в инете увидела и подумалось что проще чем экструдером)))
но рука отсохла пока все наковыряла))))) зато как реальное покрытие получилось))

Вот и я гляжу - неужто ножницами? Это наверняка побыстрее, чем я шерстку медведю 3D давила, но тем не менее
побыстрее точно)) потому и не стала давить)) но рука после пол поля уже отказывалась))) пришлось в холодильник ставить и отдыхать)) просто не была уверена что после холода мастика не схватиться и смогу ли я еще так почикать))) видимо спасла влажность и мастика потдатлива была))
Юля, ну супер же получилось.... не зря так ночью мучалась ))) Всё как всегда - мегааккуратно!!! И кеды мне оочень нравятся - надела б и носила ))))))
мяч-будто натуральной кожей отливает.Просто слов нет! Юля, а ты делала его с помощью силиконовой формы или по народному-мисочкой? и какой его диаметр?
Спасиб)) я делала с помощью пластикового молда для шоколада))) две полусферы)) диаметр.. хм.. около 9 см наверно
О, классное поле, и кеды, и мяч, и ворода!!! Все супер получилось!!!
Юля, ДД!!! Тортик, просто супер и как раз про моего мужа))) Он у меня именно Динамовец!?. Можно цену в ЛС?