Девочки как научится лепить?!!!!! ну что за мутанты получаются?!!!!


Девочки как научится лепить?!!!!! ну что за мутанты получаются?!!!!


так не нахожу)))) может ткнет меня кто-нить) и из какой мастики лепить???? модел сволочь тает в руках
Но про визьен, тебе написали, хотя я моделом пользуюсь, а уроки лепки смотрю здесь
Настя, нормальный мультяшный человечек. Это такой стиль. ИЛи ты портретное сходство хочешь? А курсы же есть предложения, несложно найти.
я черте где нахожусь)))) от Москвы всмысле)))) Вот думаю нужно в кружок художественный записаться)))
Представляю))) маленькие детки и яяяяя))))
не придирайтесь, отличный парень. А заказчиков на скульптурную лепку Вы не найдете :(. Для себя, конечно, все равно хочется :)
Настя можно пойти в художественную школу и узнать про занятия. У нас в городе есть в ДХШ занятия по выходным для взрослых, по утрам как правило. Правда там живопись и рисунок, но может и скульптурные есть, не знаю. Попробуй узнать у себя в городе, может частные уроки будут давать.
ЧИсто из любопытства, каков предел твоих мечтаний? Т.е. как хочешь научиться лепить картинку бы дала..
А паренек хороший, наговариваешь на себя.)
А для лепки лиц, мне визьен понравилась мастика, достаточно быстро сохнет и не тает как модел...
Чего ты - нормальны человек, попорциональный. Или ты хочешь скульптурную лепку? Если ДА, то поверь - ее все хотят, но никто не хочет оплачивать работу. Ведь скульптуная лепка - это пару дней труда только над одной фигуркой.
Человек хороший!
да? ну ладно))) убедили)))) да и мультяшная занимает оч много времени. и не хочется браться за такие торты((((
и давай на ты
И еще - у тебя замечательные торты, но надо что-то срочно решать с фоном. Хоть на штору белую ставь - однозначно будет лучше. И торты будут смортеться значительно серьезнее!
Ок))) учту замечание)))) мне все лень подумать об этом))) На ты)))
Где мутанты? Вроде голова одна, ноги и руки по две штуки... Нигде не торчит третья нога или крылья...Почему мутанты? Зачем себя так недооценивать! И на лице вроде нет двух носов))))) Хорошенький тортик. А особенно штанишки мне пондравились, с кармашками, шириночкой...
ты это мутантом называешь???? ну прости, тогда ты nxyj не видела мутантов))))
по-моему здоровско))
А мне нравится! Правда-правда!!! Вот у меня точно уродцы получаются, все как на подбор челюсть большая, затылок тяжелый, жууууть!
мне бы хоть таких чудищь научится лепить, мне очень нравится человечек