Войти

Свадебный.Айвори

Очень красиво. гармонично. Почему-то напрашивается слово - ЭЛЕГАНТНО. но мне кажется, на верхнем ярусе пусто как то... Не в коем случае, ни фигурки, нет.... но чего-то не хватает.... Может рассыпать жемчужины цвета айвори, разного диаметра? или на край посадит бабочку маленькую... одну... Мне не хватает чего-то....

0
05.10.2012
Vachuna CK
Арина, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 11 месяцевАксинья, 11 лет 9 месяцевАфанасий, 8 лет 10 месяцев Чикаго

Может быть, я сделала точно так как заказывали. Может у них просто есть фигурка для торта.

0
05.10.2012

скорее всего)))

0
05.10.2012

Красиво, нежно...А наверху фигурки будут или нет?

0
05.10.2012
Vachuna CK
Арина, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 11 месяцевАксинья, 11 лет 9 месяцевАфанасий, 8 лет 10 месяцев Чикаго

незнаю даже,вот у меня муж тоже спросил про фигурки..

0
05.10.2012

Просто напрашиваются туда фигурки))) Или мы так привыкли уже к типовому свадебному?!

0
05.10.2012
Vachuna CK
Арина, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 11 месяцевАксинья, 11 лет 9 месяцевАфанасий, 8 лет 10 месяцев Чикаго

думаю да,привычка.мне он кажется уже готовым!

0
05.10.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Как лаконично! И красиво!!!!!!!!!

0
05.10.2012
Vachuna CK
Арина, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 11 месяцевАксинья, 11 лет 9 месяцевАфанасий, 8 лет 10 месяцев Чикаго

Спасибо!Цветок на самом деле золотой)

0
05.10.2012
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

очень нежно и красиво!!!

0
25.10.2012
Первый свадебный Свадебное сердце и капкейки