Рубиновая свадьба
Торты тематическиеВот такой тортик заказала ББ-чка Василина для своих родителей - на их 40-летнию годовщину свадьбы!!!! Это очень круто!!!!
Торт - сундук с рубинами (мармелад). В крышке тоже торт. Вес 2,8 кг. Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, вишня и банан
Мармелад на фото темноват, а так он прозрачный - как рубины)


"рубины" - 


Василина
Оля, хочу еще раз поблагодарить тебя за торт. Он просто превосходный. Родители в неописуемом восторге. Они дар речи потеряли, когда увидели. Мама сказала, что невеста на нее похожа. А какой он вкуснющий... Мой старший все рубины сметелил за считанные минуты. Папа сразу обратил внимание на офицера. Большое тебе человеческое спасибо за то, что ты помогаешь сделать праздник незабываемым!

15.10.2012
Ответить
Триня СК
Василина, мне очень-очень приятно!!! за такие теплые слова! и конечно же я рада, что тортик понравился твоим родителям!!! очень хотелось чтобы они узнали друг друга, хотя и не было фотографии. И это замечательно, что все удалось)))) Обращайтесь еще))
15.10.2012
Ответить
катюша
Супер!очень оригинально!Оль ты молодчина!!! мне очень нравятся твои тортики.
текстуру сундука матом делала?Оль это шрифт есть такой или сама так делаешь?
14.10.2012
Ответить
Триня СК
спасибо большое за теплые слова)))текстуру - да, пластиковым матом. и буковви - ага - шрифт, латинский)
14.10.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
