Хрюшка Оливия в образе балерины)
Внутри бисквит на горьком шоколаде, маскарпоне, творог, клубника.
Вес 2600.
Вот тут хвастик с разрезиком: http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1742194


Хрюшка Оливия в образе балерины)
Внутри бисквит на горьком шоколаде, маскарпоне, творог, клубника.
Вес 2600.
Вот тут хвастик с разрезиком: http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1742194


это просто отпад!!!!Ну прям подняла настроение твоя хрюшка!!!
Стильно,модно,молодёжно ))))))) Торт просто загляденье! Хрюха очуменная!!!!!!
хах, какая клевая Хрюша))))))))))))) прям классная такая))))))))
Спасибо за Оливию! Мы тортик съели весь! От кончиков ушей и до горошка)
Это вам спасибо за Оливию! Люблю ее очень))
И к тому же теперь мои дети смотрят Оливию в любое удобное время))) Хи, я пока лепила, смотрела, а они подсматривали))) Поклонников Оливии прибавилось))