2.7 кг, ванильный бисквит, взбитые сливки, банан, прослойка апельсинового конфитюра.


2.7 кг, ванильный бисквит, взбитые сливки, банан, прослойка апельсинового конфитюра.


Если б не знала что это торт,подумала бы что это резиновые маша и Миша как у нас из кораблика.ну 100%сходство!класс!!
Вик, именно эти и есть резиновые, так заказчица захотела 
Оль,Маша и Медведь реально съедобные?Какова цена этого тортика?Спасибо!
Мария, именно в этом торте они игрушечные (так захотели заказчики). В предыдущей "Маше" моей они съедобные.
Тортик классный! Очень надпись приглянулась)))
А Маша и Миша слепленные? У меня игрухи такие же)
эти игрушечные. из молда похожме получаются тоже
Игрушки резиновые, да?
красивый тортик получился
да, резиновые, захотели такие ))
Оля, скажите, пожалуйста, как делали стеночку на торт? на чём держится?
я не знаю как правильно, у меня на двух шпажках
очень красивый тортик получился))
спасибо!