Войти

Торт Бензовоз!!! типа Газон )

Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О, Олесь, нереально круто сделала!!!!!!!!!!!! Он прям настоящий!!!!!!!!!!!! Я в восторге, очень, очень классно сделала!!!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо,Лианочка!!! Делала рулет по твоему рецепту ,очень вкусно!!! Но сильно пропитала и он начал разваливаться ((( ещё один испекла и сверху обвернула. Только поэтому долго провозилась,сама виновата,хотелось посочнее )))))

0
05.02.2013
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да. там бисквит нежный получается)) Рада, что получилось))) Кстати, так и подумала, что ты сверху еще коржом покрыла, поэтому такой широкий получился)) и в самый раз, если честно, очень классно вышло!!!!!!!!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Да,на 1 порцию он по размеру не подошёл,а на 2е в самый раз!!! зато длинный,поэтому нам ещё к чаю досталось ))))) Спасибо ещё раз  А ты свою бочку из шоколадного делала - это тот же рецепт только с какао? 

0
05.02.2013
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага)) Да, у меня тоже остатки оставались к чаю))

0
05.02.2013
MALU
Злата, 16 лет 2 месяцаАгата, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну ооочень хороший!!! Муж сказал, что очень хорошо и красиво сделано)) А он то точно знает;)

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо!!! Не обещала 100% сходства,но старалась! Дяденька именинник,долгое время работал на бензовозе и когда увидел торт ,захотел его в морозилку убрать на память )))) Спасибо мужу твоему за оценку!!! 

0
05.02.2013
MALU
Злата, 16 лет 2 месяцаАгата, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все получилось!!!

0
05.02.2013
Фиса СК
Москва

Очень здорово получилось))))))..это по первости машины морочно делать...а потом руку набьёшь , будут вылетать как с конвейера)))))))))

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо большое!!!! Это точно,чем дальше тем легче! Это уже вторая машина,но легковая и грузовая совсем разные вещи !!! Пока въехала,как и что, столько время в пустую ушло. Пока сделаю перерыв в автомобиледеланье )))))

0
05.02.2013

БРАВО!! ТОРТ ТАКОЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ!!!! МОЛОДЕЦ!!!

0
06.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо,большое!!!!

0
06.02.2013

Ну и агрегат!!!!!!!!!!!!!!! Оч. здорово! И реалистично!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Агрегат - это точно )))) Спасибо!!!

0
06.02.2013
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

ооооооооооооооооооооооооооооооочень классная.

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

 Спасибочки )))))))

0
06.02.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
оооочень классный!!! реально крутой! мне нравится очень ;))
0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Машенька,спасибо большое!!!!!!

0
05.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Обалдеть, очень крутая машина!!!!! Рада, что курд понравился)

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо!!!! Курд очень вкусный,понравился даже больше,чем лимонный ))) А летом лайм продают,как-то не обращала на них внимание???

0
05.02.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Суууупер! Вот это бензовоз! И вкусный-то какой!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо,Алёна! Вкусный - это точно!!! Особенно рулет- кисло-сладкий и сочный ананасик ))))) 

0
05.02.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
Красииииивый какой !!!!!
0
18.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Сама балдею ))))Спасибо!

0
19.02.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

скпер!!! очень аккуратный!!!

0
06.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Оля,спасибо   большое!!!!! Приятно очень!!!!

0
06.02.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Машина хороша!!!!!!

0
06.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо большущее 

0
06.02.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Машина - просто суперреалистичная!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо большое! Очень приятно!

0
05.02.2013

классный какой!!!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибочки )))

0
05.02.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Он шикарен!!!!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо огромное!!!!!!

0
05.02.2013
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Крутецкий!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Алёна,спасибо!!!!!

0
05.02.2013
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

отличная работа! молодец!!!

0
05.02.2013

Классная машина!

0
05.02.2013
Геннадьевна
Домодедово

Суууперрр!!!

0
05.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо 

0
05.02.2013

круууто!!!

0
05.02.2013
С Любовью! торт "Бухгалтер"

Похожие записи