Вес 3,500кг. Кабина и рама - Молочная девочка,сливки и банан.Бочка - бисквитный рулет,сливки и ананас,джем из фейхоа,прослойка лаймового курда ( спасибо Маше за рецептик,очень вкусно )))) )



Вот,как-то так ))))) В ближайшее время я машины делать не буду
Как же это заморочисто ((((( Но подруга попросила и мне было интересно сделать такой тортик!!!!
А ты свою бочку из шоколадного делала - это тот же рецепт только с какао? 

Спасибочки )))))))
Спасибо!