Вес 2,8кг.Ох,и "люблю"я машины!Дала себе слово,что это последняя,больше не буду брать такие заказы,очень тяжело!!!Лучше сделать Лунтика)))))Забросала я ББ тортиками,заказов куча!

Вес 2,8кг.Ох,и "люблю"я машины!Дала себе слово,что это последняя,больше не буду брать такие заказы,очень тяжело!!!Лучше сделать Лунтика)))))Забросала я ББ тортиками,заказов куча!

вот только такое,увеличила,я просто обвожу черной краской,потом серой закрашиваю и сверху кондуроном))

прикольно, они как стеклянные смотрятся. молодец, очень аккуратная работа) у меня такой же только серебристый))))
Спасибо!Не знала,что фары всем так понравятся)))
Везет тебе,а я в ноябре сдала на права,теперь собираю на машину))))Но скорее всего мужа быстрее раскручу,да и ездить пока боюсь у него КИА Черато(как-то так))))
НУ, тебе хорошо! не надо голову ломать, какую брать)))) А с моей оравой только на джипах теперь ездить- а я маленькие люблю компактные.
)))было бы за что!А там можно и на джипе,я всякие люблю!Тем более на лето сестра с семьей из Москвы приезжают и летом именно оравой ездим везде))))Мне уж хоть что-нибудь,для опыта))
Спасибо!Я ,по-моему,вас на самоваре видела))))
Да,фары понравились?)))А я наоборот недовольна)))Чем сильнее стараюсь делать машины,тем хуже получается)))
Людочка, привет! Вопрос у меня.А чем ты обтягивала свой авто? У меня намечается БМВ.Уже дико волнуюсь.Ты на подставке делала? А стекла ты не сферху накладывала? Боюсь как то вырезать и туда вставлять, боюсь неаккруратности. У меня черный просят, стекла какие делать не знаю...В общем я немного в панике.
Привет!Я работаю только с маршмеллоу,поэтому с покупной мастикой у меня всегда проблемы,то рвется,то не сохнет)))Иногда заказываю коричневую,черную,красную,потому что мармышковую так не покрасить)))Я всегда машины делаю без подставки,с ней мороки много и машины всегда еще хуже получаюся))Стекла просто нарисованы черной краской.На черных машинах(не люблю я их)я делаю стекла серебристым кондурином,могу еще разбавить белую с черным краски,чтоб серый получился и тогда сверху кондуринчиком))Не могу тебя успокоить,что то легко и все получится,но пробовать надо!У меня целый процесс расчета размеров и т.д. я только по чертежам делаю.
Я тоже делаю из мармышек, ну в некоторых случаях и покупной, особенно если черный или красный.Но тут по любому надо покупной. Т.е. думаешь стекла проще нарисовать? Ничего не надо вырезать?Краску водкой разбавляешь и кадрин тоже? А фары ты рисуешь, а когда высохнет сухим кандурином?
По расчетам,это понятно, я Макквина по шаблонам делала, а тут само сабой. Знаю, что не легко будет. но начинать то надо!
Ты уж извини за столько вопросов.Спасибо за инфу!
та ладно,не извиняйся,я бы тоже рада была,чтоб кто-то помог)))Я разбавляю водкой и рисую только разбавленным,не сухим.Когда наношу его сверху,то нижние слоя немного стираются, в случае с фарами,но это и к лучшему,чтоб были немного размыты)))
классная тачка! Похожа на настоящую очень! Умница!
Люда, не пойму, фары нарисованны или картинка?
Спасибо!Жень,ты ниже спустись в комменты,я писала как делала,да и фотка есть поближе)))Они нарисованы)))
Спасибо,Лианочка!Торт хоть и не скоростной,но все равно- кошмар!