Тортик на годик
Торты детскиеТортик для внучка нашей ББшечки...
Сливочный бисквит с мармеладной крошкой...творожный крем с фруктами (персики, манго)...вес:2,2кг



Ольга
Любань,трогательный такой) Люб,а сине-голубую каемочку на лепесточках-тонкой кисточкой делала с гелевыми красителями?
19.03.2013
Ответить
Ольга
Спасибо,дорогая! А то я тоже малыша сделала,(молд,правда,другой ( там тоже спящий малыш с собачкой на одеялке) Так перенасытила синим цветом одеяло так,что глаза режет. Замаскировать надо,уже всю голову сломала.Утащу твою идею,мона?
20.03.2013
Ответить
Татьяна
Люба, я просто в восхищении.............расскройте секрет - младенец тоже съедобный? сами делали? я просто не могу глаз оторвать от такой красоты 

19.03.2013
Ответить
Любовь
Спасибо большое)))) Младенец съедобный, но их как правило никто не ест...оставляют на память))))) Такие младенчики делаются из мастики с помощью молдов специальных)))) Тольлько потом уже его можно одеть, трусики например, как в моем случае))
19.03.2013
Ответить
Анна
Люба, скажите пожалуйста, а сколько такой тортик стоить будет, примерно с таким оформлением?
23.05.2013
Ответить