ТАк давно хотела я их сделать, но в основном всегда просят красные...А я люблю такие, золотисто - оранжевые, такие когдаторосли на даче у моего деда...давно.. когда деревья были большими)))


ТАк давно хотела я их сделать, но в основном всегда просят красные...А я люблю такие, золотисто - оранжевые, такие когдаторосли на даче у моего деда...давно.. когда деревья были большими)))


Они сахарные,съедобные. Но в цивилизованных странах их не едят, а оставляют на долгую память.
жаль, что вы не в Москве, а то бы заказали у вас тортик, вы оч красиво делаете)
Спасибо большое!!! В Москве очень много талантливых девочек которые делают ещё лучше.Удачи вам в поисках)
Катя, стильно! Всё как будто светится, общее впечатление невесомости и лёгкости:) очень здорово!
Светочка спасибо!!! Я тоже вся засветилась прочитав твои слова
Спасибо Анна!!! Я тоже очень неравнодушна к сахарным кружевам)))
очень красивоо!! я тоже люблю оранжевые маки, даже на курсах делала таким цветом)
Класс! Маки необыкновенно красивые!!!!
Спасибо Наталья!!! извини, на фото нет времени.Попробуй по названию - " Марта Стюарт" .Если не получится, фото сделаю неприменно!!!
Юля, спасибо!!! Я про фото помню, кинь мне почту в личку.