Купила мастику вандерпаст, хотела лося лепить, но она оказывается для обтяжки. Мягкая очень, а если CMC добавить будет форму держать.
С вандером не стоит лепить.Я леплю с принцессой.Больше,чем модел понравился...Ну к чему приноровишься.
Спасибо Райда! я уже заказала принцессу и полен, пойду вечером заберу и буду пробовать лепить
Смешала вандерпаст и принцессу масса получилась болле плотной, но при долгом замесе начинает таять. Убираю в холодильник все норм. Как быть неужели у меня лосик не будет на торте форму держать????? я сейчас его слепила и убрала в холодильник.
я не работаю с принцессой( могу только сказать что если есть в составе какао-масло- то лучше в холодильнике держать- и там точно оплывать не будет/)
Юла будет, но когда вручать его буду уже вытащу, наверное лучше перелепить чисто из принцессы, правда она такая тугая
ну и чтот так быстро-то не растает))) а я в тугую мастику чуть модела добавляю- она становится пластичнее)
Будет, но лось будет лежачим. рога тоже не получатся. Короче, вряд ли что путное выйдет
Мария спасибо большое, тогда лучше полен взять , для лосика
А эта мастика подойдет для обтяжки
раньше незнаю ,но сейчас Полен очень даже приятная, вкусно пахнет и фигурки из нее получаются хорошие и даже цветы, могу для примера показать даже)))
