



ну а это один из разрезиков. Фисташковый с молотым миндалём.





ну а это один из разрезиков. Фисташковый с молотым миндалём.

Красота, ну рассказывай какого они размера? вес без декора и вес с декором ?
Надюш, спасибо! А вес, как и девочки писали, 50 гр без декора, и 65-70 гр с декором и палочкой)
я просто вчера пыталась сделать и у меня вышли по 30гр без декора (правда они развалились потому что много крема забацала) но с декором они получились 42-43гр вот смотри что вышло, правда это единственные которые получились, далее уже с этой массой невозможно было работать, поэтому более и не украшала )))



мне такой размер кажется более подходящим, а у тебя они значит крупнее?
ну конечно крупнее)) Ты видимо крема много положила, нужно совсем чуть-чуть, чтоб легко форму им придать.
да с кремом переборщила, первый блин как всегда
А что у тебя обычно внутри?
Бисквит делаю ванильный, фисташковый и шоколад на кипятке(самый вкусный))). Крем масло с варёнкой и орешки обязательно всегда добавляю. Диаметр у меня кстати чуть более 4,5 см.
поняла спасибочки
у меня что-то не хорошо получался на кипятке, грешу на какао, надо ещё раз попробовать, какао-то у меня сейчас вроде хорошее алкализированное )))
я всегда только Золотой ярлык покупаю, ттт отлично всё получается)
я как ни делаю шоколад на кипятке так чаще песок на зубах, хотя какао тоже всегла ярлык ))
ой, Маша, какая красота! Это позор на мои седины. у меня развалились, а переделать не успевала... теперь у меня пунктик по этим кейкпопсам
да ладно, позор нашла)))) ещё сто раз сделаешь, тем более если пунктик))))))))))))
Маша, а что еще у тебя за палочки? у меня пластмассовые, но скоро кончатся с моими неудачными попытками
Юль, это мой позор, обычные шпажки))) только сейчас купила специальные, теперь буду делать по человечьи))))))
вот, настоящий мастер из всего конфету ( кейкпопс ) сделает!
он и вкуснючий, зараза))) пипец диете))) и работать с ним одно удовольствие)
Масянь, они у тебя просто сказочные!!!
Хочу рецептик фисташкового бисквита!!!!
Ну какие же они красивые у тебя1 Я один раз только попробовала сделать,с кремом,видно переборщила. Хорошо,что для своих.Так месиво слопали. А вазочка-то,вазочка у тебя! Мой любимый цвет!
Да, Оль. Это не тот случай, когда крема нужно не жалеть)))). Ты знаешь, у меня вазочек штук пять такого плана, но как дело до фоток доходит, руки именно к этой тянутся))) тоже люблю)