Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Москва

Благодарность за тортик!!!

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Галина, спасибо большущее! Какие фотографии красивые. Пойду в дневник смотреть, вдруг еще с ДР есть :).

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Юля, это Вам еще раз СПАСИБО! 

0
08.09.2013

Блиин, какой красивый, я чего-то в ленте не видела его((( а фото и правда классные!!!

0
08.09.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Юлечка- умничка!

0
08.09.2013
Спасибо за тортик! Самый лучший торт!!!!!!!

Похожие записи