Тортик попросила сделать девушка, с которой мы вместе лежали в роддоме. За мааааленькое вознаграждение) 300 рублей она оставила мне на чай + продукты) Если честно, вообще не удобно было деньги брать. Кривой потому что какой то. Сначала было все ровно, потом вдруг масло на торте стало хлопьями, начала отделяться сыворотка. Не знала что с этим делать... Чуть подморозила и покрыла мастикой. В итоге она стала мокрой, потом пошли пузыри... Ну вот что получилось) Прошу ваших отзывов... Действительно ли все так плохо? И еще вопросик, каким маслом вы пользуетесь? 


номер 4! Нужна ваша критика! =)
Тортик симпатичный и был бы вообще супер, если бы не многочисленные пузыри. А что это вы вообще денег не взяли, а продукты потраченные??? Или вы решили делать подарки всем, кто у вас тортик попросит?
Вероятно вы просто себестоимость неправильно считаете, потому что и вправду это слишком большая для 2х кг. скажем покупаю я пачку сливок, но трачу всего грамм 300 (не могу же я в себестоимость включить весь литр и так далее) понятно что по началу продукты идут на один торт, но впоследствии остатки с одного литра пойдут на следующий торт (то есть чем больше заказов тем меньше себестоимость).
Торт действительно очень классный! Масло я беру сливочное весовое, но не всегда хорошее попадается (видимо нет нет да подмешивают что то), знаю что девочки покупают и в пачках (натуральное, не спред). Я подмешиваю в крем под мастику крошку (делаю из печенюшек, чтоб если вдруг масло и даст влагу то было куда её впитать).
спасибо большое за отзыв) я масло всегда самое дорогое брала... но видимо не той марки.... сейчас Призедент попробывала, вроде ничего)
а мне он нравится!у вас дальше будут отличнейшие торты..вы нас ещё удивите!
тоже думаю что очень прилично, да появились косячки в виде пузырей и конденсата, но думаю этого в след раз можно будет избежать, купите хорошее масло или попробуете ганашем выровнять и главное чтобы не было резкого перепада температуры во избежание конденсата! А вообще очень аккуратно, молодец
Такой красивучий!!! А краска разноцветная из чего? Как настоящая и блестит и будто пахнет)))
Для четвертого оочень здорово, не учитывая пузырей этих!:) Очень аккуратненько всё так сделано! Вы - умничка:)