"Время приключений"

Ох и родители. Не спорю, мультик не очень стандартный, но смысл в нем огромнейший, если смотреть полностью, то в конце даже грустно становится, что закончился. Кому интересно- почитайте о нем, уверенна, что поменяете мнение о нем. А торт просто шедевральный! *О*
31.03.2014
Спасибо!
31.03.2014
Юль, очень здорово все получились! я в отпуске посмотрела пару серий этого мульта и остался у меня от него не хороший осадок... это прям больной какой-то человек рисовал с задатками тихого шизофреника... мульт ужасен, а герои на тортике идеально похожи, но как-то милее и красивее что ли;))) 
18.09.2013
Спасибо,Маш. большое! безумно приятно! Согласна с тобой, просто не стала в посте писать про негативный мульт, такую чушь сейчас смотрят наши дети, честно говоря((
18.09.2013
Юль, я недано делала по этому мульту, доче на ДР. Сама до того не знала, что смотрят мои ( уже кстати не смотрят)))) Принцесса Пупырка тебе не попалась?прикалывает имячко)))))  Торт классный!!!
15.09.2013
Спасибо, Инн! Да не ,не попадалась, слава Богу.Честно,сказать, странный какой то мульт!
18.09.2013
Не то что странный, а как Маша говорит, нездоровый человек его придумал. Слава богу я своих быстро отвадила от него!!!)))
18.09.2013
Ну и правильно! не фиг всякую агрессию смотреть))
18.09.2013
впервые слышу о таком мультике))
15.09.2013
Детки сейчас больше продвинуты в этом деле)))
15.09.2013
интересный какой. Ну что, расширила кругохзор? мульт новый посмотрела :)))))
15.09.2013
Не говори, пришлось вникнуть немного))) Да я и фиксиках тожу из за торта узнала, после этого сын на них подсел))
15.09.2013
У меня снова Смурфики. Детские!