Я к вам опять с пионом))))
Делала с листвой, но знала, что она не нужна будет, но для фото решила позеленить)) 
Я к вам опять с пионом))))
Делала с листвой, но знала, что она не нужна будет, но для фото решила позеленить)) 
Красота!!!! Пион шикарный! Тортик просто заглядение!!! Хоть замуж выходи ещё раз ))) Хочу такую красоту!!!
нууу, ижжжжж собралась. на годовщину делай такой))) 
Да я за своего же собралась ))) другой мне не нужен ))) До серьёзной годовщины ещё 4 года ! Ты за это время ещё столько красоты наделаешь, а я посмотрю )))
Ага, через 4 года
Чтобы я свеженькая была, не уставшая )) тебе тортик закажем !!! Чтобы был 3х ярусный, весь в цветах, килограмма на 2,5 )))))))
А идея тебе тортик заказать, хороша !!! Надо не забыть 
как же красиво!!!! Просто великолепно!!!! сегодня первый раз делала пион,хочу научиться так же :))
долго разглядывала его,не могу понять серединку,там маленькие лепестки и все на проволоке,да?
Красотища!!!! шикарный пион, шикарный торт:))) моя мечта просто! Маш, все ваши свадебники в закладки отправляются - любоваться на досуге и стремиться к идеалу:))))
Татьяна, мне очень приятно. Я сама всегда стремлюсь к совершенству)
тЫк они же не у меня , всё заказчикам уходит)))
Маша, морально наслаждаюсь твоими тортиками! 
Машуля, божественно красивый торт!!! Пион шикарен!
супер! дамаск и пион, да розовый цвет, да высокие ярусы! круть!
Спасибо, дорогая! Я сама люблю всё это))
Машка ты УБИЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не-не-не, я не такая)))) спасибо)
Машк, ты у нас главна по пионам)))))))) как всегда шикарно!!!!!
Да ладно)) я просто примелькалась, потому что заказывают часто))
Спасибо)
Марусь! как всегда красота ;)