Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Воронеж

Свадебный

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Красота!!!! Пион шикарный! Тортик просто заглядение!!! Хоть замуж выходи ещё раз ))) Хочу такую красоту!!!


0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

нууу, ижжжжж собралась. на годовщину делай такой)))


0
01.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Да я за своего же собралась ))) другой мне не нужен ))) До  серьёзной годовщины ещё 4 года ! Ты за это время ещё столько красоты наделаешь, а я посмотрю )))



0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
ааа, ну за своего хоть каждый день выходи, и всё как первый раз))))))))))). Я так понимаю, у меня свадебный заказ намечается)))))))))))))))
0
01.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Ага, через 4 года   Чтобы я свеженькая была, не уставшая )) тебе тортик закажем !!! Чтобы был 3х ярусный, весь в цветах, килограмма на 2,5 )))))))

А идея тебе тортик заказать, хороша !!! Надо не забыть  



0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
ООО 2,5 кг  в три яруса, самое то)))))
0
01.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Ооо, ну раз ты согласна на мои условия))) Запиши меня на 20 июля 2017 года )))))))))))))))))))))


0
01.11.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна

как же красиво!!!! Просто великолепно!!!! сегодня первый раз делала пион,хочу научиться так же :))

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
Спасибо большое. Это мой первый пион такого вида, раньше только с тычинками делала)
0
01.11.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна

долго разглядывала его,не могу понять серединку,там маленькие лепестки и все на проволоке,да?

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
все лепестки на проволке, их очень много.
0
01.11.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна

спасибо за ответ :)

0
01.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Нижний Новгород

Красотища!!!! шикарный пион, шикарный торт:))) моя мечта просто! Маш, все ваши свадебники в закладки отправляются - любоваться на досуге и стремиться к идеалу:))))

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Татьяна, мне очень приятно. Я сама всегда стремлюсь к совершенству)


0
01.11.2013
Мама девочки (14 лет) Омск

Как всегда ШИКАРНЫЙ! Скажите пожалуйста, вы лепестки вырубками для пиона вырезали?
0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, лепестки по шаблону


0
01.11.2013
Москва

Пора открывать оранжерею )))))

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

тЫк они же не у меня , всё заказчикам уходит)))


0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Маша, морально наслаждаюсь твоими тортиками! 

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо) приятно


0
01.11.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

 Шикарный!

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
спасибочки, Светуль
0
01.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Смотрю, не могу оторваться!!!!!!!!!!!!
0
02.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
спасибо)
0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Машуля, божественно красивый торт!!! Пион шикарен!

0
02.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж
Оля, мерси!
0
03.11.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

супер! дамаск и пион, да розовый цвет, да высокие ярусы! круть!

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, дорогая! Я сама люблю всё это))


0
01.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень

Машка ты УБИЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

не-не-не, я не такая)))) спасибо)


0
01.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

Машк, ты у нас главна по пионам)))))))) как всегда шикарно!!!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Да ладно)) я просто примелькалась, потому что заказывают часто))

Спасибо)


0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Марусь! как всегда красота ;)

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

спасибо, солнце


0
01.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ах!какой пионище!))

0
01.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж



0
01.11.2013
Свадебный) Свадебный торт с бантами.

Похожие записи