Я к вам опять с пионом))))
Делала с листвой, но знала, что она не нужна будет, но для фото решила позеленить)) 
Я к вам опять с пионом))))
Делала с листвой, но знала, что она не нужна будет, но для фото решила позеленить)) 
Красота!!!! Пион шикарный! Тортик просто заглядение!!! Хоть замуж выходи ещё раз ))) Хочу такую красоту!!!
Да я за своего же собралась ))) другой мне не нужен ))) До серьёзной годовщины ещё 4 года ! Ты за это время ещё столько красоты наделаешь, а я посмотрю )))
Ага, через 4 года
Чтобы я свеженькая была, не уставшая )) тебе тортик закажем !!! Чтобы был 3х ярусный, весь в цветах, килограмма на 2,5 )))))))
А идея тебе тортик заказать, хороша !!! Надо не забыть 
как же красиво!!!! Просто великолепно!!!! сегодня первый раз делала пион,хочу научиться так же :))
Красотища!!!! шикарный пион, шикарный торт:))) моя мечта просто! Маш, все ваши свадебники в закладки отправляются - любоваться на досуге и стремиться к идеалу:))))
Татьяна, мне очень приятно. Я сама всегда стремлюсь к совершенству)
супер! дамаск и пион, да розовый цвет, да высокие ярусы! круть!
Машк, ты у нас главна по пионам)))))))) как всегда шикарно!!!!!
Да ладно)) я просто примелькалась, потому что заказывают часто))
Спасибо)