Торт Супермен
Торты для мужчинМоему брату. Не подумайте, он стройный)) Но для меня всегда останется бегемотиком… супер бегемотиком!))



Елена СК
и еще, мне кажется, у тебя уже уровень такой высокий исполнения. Уходи от штампованных шрифтов. Я думаю, ты сама бы не хуже написала. Делаешь разметку и еле дыша пишешь. в дизайне (я художник-дизайнер по образованию) считается дурновкусием использование всех прописных букв. тебе это не нужно. У тебя уровень очень высокий. Обогащай свои работы хэнд-медом! у тебя руки ж откуда надо растут! )))) тем более этот шрифт далек от идеала с точки зрения типографики. сама покупала по началу эти штампы. Сейчас запара кончится, разберу все свои коробки и буду пристраивать ненужные уже инструменты.
13.01.2014
Ответить
Елена СК
обожаю сочетание голубого и красного в тортах. Мне пока не удается его применить. Тематические заказы, не могу никуда воткнуться. Давно грежу сделать голубо-красный торт! ))какой ты краситель добавляешь в красный бархат? у меня почему-то не яркие получаются, какие-то больше свекольные что ли.. То есть не красные-красные, а приглушенно-грязные оттенки. Я клала Вилтоновский red-red
13.01.2014
Ответить
Ирина СК
Да, интересное сочетание))Краситель для бархата беру русский жидкий алый. Одну столовую ложку.Про уровень спасибо)) Я сама себе гораздо ниже оцениваю)) Наверное, поэтому и боюсь за шрифт браться. И , кстати, у меня многие клиенты даже акцентируют внимание на том, чтобы писала именно вот этими штампами, нравится им)
13.01.2014
Ответить
Ирина СК
Ольга, спасибо! от вас особенно приятен комплимент! Буду только рада, если он послужит для кого-то вдохновением!
03.12.2013
Ответить
Юлия........... СК
Ириш, ну он клевый!!!! А внутри красный бархат, или что, оч аппетитно???
02.12.2013
Ответить
Ирина СК
Нежный масляный бисквит и крем из маскарпоне и взбитых сливок. Очень эффектно смотрится в разрезе из-за необычной расцветки)
02.12.2013
Ответить
