Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Русалочка

Мама мальчика (21 год) Москва

Класс, так красиво!! Русалочка милашка!

А подскажите пожалуйста принцесса хорошо окрашивается и несильно тает, я учусь поэтому плохо разбираюсь, моделпласт оч мягкий для меня!

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Оля, принцесса несколько поустойчивее и на вкус приятнее модела. Если имеете в виду окрашивание поверхности, т. е. рисование по ней, то принцип такой же как и на моделе: сначала припудрить, затем рисовать. Но мне это плохо даётся, поэтому русую поверху мало, стараюсь всё вылепливать. Чтобы не таяли детали охлаждайте руки посредством льда и периодически как чувствуете что начинает плыть мастика, дайте ей отдохнуть в холодильнике:)

0
25.12.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Ой, спасибо, Светлана!!

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва


0
25.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

русалочка красивенькая, но чего ж она косит-то ;( может, конечно, и фото такое

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Маша. Видимо замёрзла, вот и косит:)

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воскресенск

Красота какая!!!!

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, спасибо, мне ооочень приятно!

0
25.12.2013
зимний тортик с Винни:) Иа и Тигра

Похожие записи