



Класс, так красиво!! Русалочка милашка!
А подскажите пожалуйста принцесса хорошо окрашивается и несильно тает, я учусь поэтому плохо разбираюсь, моделпласт оч мягкий для меня!
Спасибо! Оля, принцесса несколько поустойчивее и на вкус приятнее модела. Если имеете в виду окрашивание поверхности, т. е. рисование по ней, то принцип такой же как и на моделе: сначала припудрить, затем рисовать. Но мне это плохо даётся, поэтому русую поверху мало, стараюсь всё вылепливать. Чтобы не таяли детали охлаждайте руки посредством льда и периодически как чувствуете что начинает плыть мастика, дайте ей отдохнуть в холодильнике:)
Ой, спасибо, Светлана!! 
русалочка красивенькая, но чего ж она косит-то ;( может, конечно, и фото такое
Спасибо, Маша. Видимо замёрзла, вот и косит:)