Идет набор второй группы на мастер-класс по росписи имбирных пряников в г.Москве 16 февраля 2014года.В программе: рецепты пряничного теста 3 видов, ознакомление с красителями, приготовление и работа с айсингом, обучение изготавливать шаблоны и трафареты для пряника любой конфигурации.Тогда перейдем к заливке, изучим техники нанесения росписи, использование сухих красителей и пищевых фломастеров. На выходе-5 пряников разной сложности и техники исполнения.Длительность МК - 1 день.Все выполненные работы забираются участниками домой. Инструментами, ингредиентами, красителями на период мастер-класса ученицы обеспечиваются
.После мастер-класса можно будет приобрести все необходимые инструменты для работы с пряниками.Работы можно посмотреть здесь:http://www.odnoklassniki.ru/profile/530777464933/album/487790972005 и http://vk.com/pryanikyvidoksanykravetz
Киев
Мастер-класс по росписи пряников
Красивые работы! Но на нашем сайте для того, чтоб рекламировать свои курсы и работы на заказ, нужно состоять в Списке Кондитеров, а для того, чтоб в него попасть нужно 6 месяцев активной "жизни" на нашем сайте с комментами чужих и выставлением своих работ. За невыполнение этого условия - бан.
Добро пожаловать к нам! У Вас очень красивые работы и мы все будем рады видеть их в общей ленте сообщества в сооветствующем разделе!
4
31.01.2014
Ответить
Вот сбылась моя мечта-я побывала на курсах у Оксаны!Довольная,как слон))))Боялась даже представить как это делается,а теперь думаю,что "смогу и гору свернуть")))
Все очень хорошо организовано,продумано.
Спасибо,Оксаночка!Удачи Вам в Вашем красивом пряничном деле!)))
1
16.02.2014
Ответить
Киев
Спасибо,Леночка,за хорошие слова!!! Удачи вам и творческого вдохновления!
0
21.02.2014
Ответить
Добрый день! А сейчас вы проводите мастер классы??? Хотелось бы узнать стоимость и место проведения)
0
29.06.2015
Ответить
