
Мама двоих (26 лет, 23 года)
Москва
Лен, отличная лампочка! Очень интересная идея!)))
0
23.01.2014
Ответить
Москва
идея, как обычно, не моя ))) тортов-лапмочек полно кругом ))) только с нитью накаливания сама придумала (в виде цифр)
спасибо!
0
23.01.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Здорово циферки получились))) Напоминает мою мегалампочку))))
0
22.01.2014
Ответить
Москва
ага )))) когда попросили сделать для электрика, как раз тебя и вспомнила. Правда, не смотрела и не искала уже, некогда было. По картинке настоящей лампы делала )))
0
22.01.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
ну что еще для электрика надо)))))) а я вывернула настоящую лампочку, положила на стол и с нее уже обрезала, ровняла и т.д.))))
0
22.01.2014
Ответить
Москва
спасибо, дорогая ))) ну так, ничего особенного. Но пусть будет )))
0
22.01.2014
Ответить
