Молочная девочка со сметанным кремом и клубникой. Общий вес 2,7 кг.

Молочная девочка со сметанным кремом и клубникой. Общий вес 2,7 кг.

Роза красивая.... На живую ужасно похожа, если бы не однотонный цвет, то абсолютно как живая! Неужели из мастики?
Спасибо) Из мастики, да. На самом деле лепестки немного неверно положила. Вот научусь ещё красить правильно - вобще супер будет!))
Один единственный раз я попыталась намешать мастику... Это был очень неудачный эксперимент))
Как говорится, удача складывается из множества неудачных попыток)))) Судя по украшениям, вкус и чувство цвета у тебя превосходные - чудесные тортики могли бы получаться;))
Ну, я ж говорю, удача)) она такая
Надо ещё попробовать)))
Вот ты печешь. Скажи мне, почему у меня выпечка сухая? Это из-за неправильного температурного режима?
Да фиг его знает... Они не очень румяные получаются, но сухие. Может, муки много?
От рецепта зависит. Если не очень румяные - температура умеренная, но передержала. Может и муки много. Надо смотреть рецепт. И чем отмеряешь продукты.
Мерный стакан - сколько грамм?
Духовка электрическая или газовая?
И рецепт куличей дай, пожалуйста)) Интересно стало))
Газовая, причем термометр не работает, я чисто по уровню газа ориентируюсь. Мерный стакан - с делениями)))) до 800 мл. Я тебе потом в личку напишу рецепт куличей))
Возможно, дело всё-таки в духовке. Передерживаешь. На слабом газу - вроде не горит-, но передерживаешь