Торт на заказ Бемби
Торты детскиеИдея не моя,фото прислали заказчики,
Вес 4 кг. Ванильный бисквит, сметана + сливки,абрикосы,персики,киви. 
Елена СК
очень хорошенький. как всегда, аккуратненько. мне кажется, трава не из этой оперы.. Надо было ее под цвет листвы на дереве, из той мастики. А то она слишком зеленая, слишком открытый зеленый цвет. Или надо было вместе с травой аэрографом пройтись. а в остальном - прям очень-очень!.. Оль, а не скажете, где можно такой буквенный каттер приобрести?
01.03.2014
Ответить
Ольга
Елена,спасибо за отзыв! Аэрографом вообще первый раз красила, краска должна быть светло зеленая а получилась какая то темная. Краска Америколор для аэрографа, может я что то не так делала. А молд. с буквами заказывала на английском сайте , это набор из 3 стликоновых Молдов, 2 с английскими буквами и 1 цифры.
01.03.2014
Ответить
Елена СК
ну, кстати, получилось круче, чем могло быть. Уверенатерпеть не могу зеленые торты. Они такие прямолинейные.. Чтобы вымешать хороший зеленый, надо попотеть. Или аэрографом пройтись или фактуру придать какую-то мастике. Просто зеленый - слишком примитивно что ли.. на мой вкус.. Не люблю зеленые торты.. Каждый раз извращаться приходитьсяаэрограф - одна из моих любимых покупок. Я его очень люблю, мороки со сборкой-разборкой никакой. И быстро, и экономно в плане расхода краскихороший цвет получился. И то, что он не зеленый, а оливковый даже ближе - это плюс, очень натурально. В отличие от травки. Ну я уже про это говорила))) иногда случайные находки - просто как проведение ))) как будто твою руку кто-то подтолкнул. И вышло лучше, чем задумывал. )) и потом мотаешь себе на ус )))) Оль, а не кините в меня ссылочкой с этого сайта? Я себе тоже закажу. А то у меня два шрифта, уже поднадоелиСпасибо
01.03.2014
Ответить
Ольга
Елена, мне сейчас сайт искать некогда,доделываю торт,завтра вечером найду и скину ссылку!!!
01.03.2014
Ответить