Войти

Невкусный или вкусный?))

MaryAnn
Москва

Вчера сделала очередной заказ в этом магазине, с доставкой в пункт самовывоза на сегодня. Ну, и решила, что без звонка оператора будет быстрее и убрала галочку "требуется звонок оператора". В итоге заказа в пункте самовывоза сегодня нет, будет только завтра. Завтра забрать не могу, а послезавтра уже будет неактуально. Буду искать того, кто поможет забрать его завтра. Как всегда, дозвониться в магазин смогла только в 11-30, хотя звонила с 10 утра. Телефоны были недостпуны. Девушка мне сказала, что так получилось из-за того, что я убрала эту галочку о звонке при заказе. Так что вот так... В общем последнее время действительно неплохо с доставкой, НО теперь знайте, что галочку "требуется звонок оператора" никогда не убирайте!!! Иначе ваш заказ неизвестно когда доставят )))). Также есть такая проблема, что добавить что-то или удалить из уже сделанного заказа практически невозможно.

А в общем все-таки у них очень большой ассортимент, что несмоненно радует и дает им большой плюс )

0
05.06.2014

Мне в итоге они привезли на день позже..но! Я без проблем смогла добавить позиции еще после оформления..раз 5 они сами звонили, когда я заполнила форму, что сама до них не могу дозвониться. А с доставкой, мне сказали после отправки в курьерский отдел доставка в течении 3 дней, в общем я сама там напутала)) привезли все очень хорошо упакованное, без дефектов. Смутила миндальная мука, тк она была расфасована в их упаковку.. Но после вскрытия, поняла что все ок. В общем заказывать у них буду при необходимости)))

0
05.06.2014
MaryAnn
Москва
Значит действительно лучше становится с сервисом. Хоршо, что у вас не возникло сложностей.
Осенью я делала заказ и забыла про КМЦ. Так добавить в заказ в итоге не получилось. Так как дозвонится было вообще нереально. Хорошо, что подруга рядом живет и она со мной поделилась. Очень хорошо, что у них с этими вопросами стало гораздо лучше! Так как альтернативы этому магазину я для себя, увы, не нахожу....
0
05.06.2014
а чем рискуете-то? ну максимум забудут что-нить, так вы сразу проверяйте при курьере )
0
25.05.2014

Читала, что кто-то доставку ждал неделю..привезли совсем не то..а кто почтой заказывал, еще дольше ждали... Но как я поняла, отзывы старые и работа налажена))) оформила заказ, буду ждать)

0
25.05.2014
ну если почта, то да конечно геморно. я бывало ждала неделю (может я и писала), но я за мкад аж 5! км живу )) а за мкад у них до 3 раб. дней доставка, тогда чкго-то напортачили. да, посл. время вроде ничего
0
25.05.2014
Катерина
Владислав, 15 лет 10 месяцев Дрезна

Лично я в невкусном разочаровалась не в первый раз, но уж точно в последний, теперь больше заказывать там не буду. Заказала ведро мастики Каллебаут, специально выбрала заводскую упаковку, чтобы ничего другого не подсунули, а в итоге, ведро вскрыто, пакет местами прорван, мастика явно не вся из этого ведра, докладывали. Возвращать, правда,  не стала, так как внешне, по вкусу и по запаху похожа на каллебаут, но соответствует ли вес и какой срок годности остаётся только гадать!((((

0
05.06.2014
Юлия
Роман, 15 лет 5 месяцев Елец

Заказываю часто (теперь) — все отлично, четко! (раз проволоку забыли, но это уж я не доглядела)

0
25.05.2014

Спасибо, пойду оформляться))

0
25.05.2014

уже гараздо лучше. проверяйте внимателно  заказ

0
26.05.2014

Спасибо, в среду обещали привезти.. Проверю все!))

0
26.05.2014

На прошлой неделе в понедельник заказала, в среду привезли))) в Химки 

0
25.05.2014

Ух ты! Фантастика)) я так вообще от них рядом, Щелково))

0
25.05.2014
Я тоже пользовалась магазином "невкусно". Очень долго ждала заказ(полтора месяца) и когда получила... оказалось что это не мой заказ. Вот теперь сами  пересылаем свои посылки(мой заказ отправлен другому заказчику) Обещали деньги вернуть ЖДЕМ ! 10  ДНЕЙ УЖЕ!!!
0
13.06.2014
я у них один раз только закупалась самовывозом.
Так мне вместо принцессы хрень какую-то отвесили и попробуй докажи)))
0
26.05.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 6 месяцевЯн, 13 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 11 месяцев Лесной Городок

Два раза делала заказ все без проблем :) 

0
25.05.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 4 месяцаВладислав, 20 лет 4 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцев Москва
после НГ всё нормально)
0
25.05.2014
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 6 месяцевСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 5 месяцев Серпухов
уже все хорошо стало, без проблем
0
25.05.2014
опять медовик. моя повторюшка:) Винтажная шкатулка

Похожие записи