Свадебный торт с капкейками "Нежность орхидей" в сереневых тонах.
Трудишься по полной, Анют! Как самочувствие? Отличный сладкий столик!
0
29.06.2014
Ответить
Это моя преддекретная работа))))Теперь месяц навести порядки и погладить пеленки)))
От работы дохнут кони , ну а я бессмертный пони))))Из этой упряжки очень сложно вырваться 

0
29.06.2014
Ответить
Я теяб оч понимаю)) Но и залеживаться тоже плохо.если самочувствие позволяет почему бы и не потворить))) Береги себя и кроху!
0
29.06.2014
Ответить
И не говори))Стоило побольше лежать, там заболело(( пока бегала как стрекоза все было гуд)))
0
30.06.2014
Ответить

