Войти

Свадебный торт с капкейками "Нежность орхидей" в сереневых тонах.

Трудишься по полной, Анют! Как самочувствие? Отличный сладкий столик!
0
29.06.2014
Это моя преддекретная работа))))Теперь месяц навести порядки и погладить пеленки)))
От работы дохнут кони , ну а я бессмертный пони))))Из этой упряжки очень сложно вырваться big_smiles_280.gif
0
29.06.2014
Я теяб оч понимаю)) Но и залеживаться тоже плохо.если самочувствие позволяет почему бы и не потворить))) Береги себя и кроху!
0
29.06.2014

И не говори))Стоило побольше лежать, там заболело(( пока бегала как стрекоза все было гуд)))

0
30.06.2014

Ну чуть чуть осталось)) Ты , кстати, ездила?

0
30.06.2014
катюша
Алексей, 17 лет 9 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

симпатичные капкейки и тортик)
0
29.06.2014

Спасибо!!!!!!!!!!! kisses.gif

0
29.06.2014
Юлия
Роман, 15 лет 2 месяца Елец

Красота!!! Очень нежно:)

0
29.06.2014
Спасибо!!!!!!!!!!! kisses.gif
0
29.06.2014
Свадебный торт с пионом)))) Свадебный тортик с рюшами

Похожие записи